• Сегодня активисты и старшая вожатая Колесникова Елизавета Алексеевна организовали квест по станциям «Путешествие за цветиком-семицветиком».

Сегодня активисты и старшая вожатая Колесникова Елизавета Алексеевна организовали квест по станциям «Путешествие за цветиком-семицветиком»..
    ?Набралось целых три команды с 1 по 5 класс. Команды придумали себе название, выбрали капитанов команд, получили маршрутные листы и отправились в путь.

?На станциях ребят ждали интересные задания: отгадать следы животных, продолжить детские песенки, поиграть в корокодила, правда или ложь, пазлы, головоломки и многое другое.

?После прохождения всех станций и подсчетов баллов у нас получились следующие победители:

?Команда 5 «А» и 1 «А» класса заняли почетное первое место с баллами 67

?С небольшим отрывом команда 3 «А» класса заняла второе место с баллами 66

?И последнее третье место заняла команда 3 «Г» класса с баллами 65

?Ребята укрепили свой командный дух и попробовали себя в роли маленьких путешественников, получили много положительных эмоций и узнали для себя что-то новое и интересное.