• Сегодня, 3 февраля, наши учащиеся 9-х классов посетили фестиваль рабочих профессий "Заводская проходная", который проходил на базе Молодёжного центра «Родина» | Бийск

Сегодня, 3 февраля, наши учащиеся 9-х классов посетили фестиваль рабочих профессий "Заводская проходная", который проходил на базе Молодёжного центра «Родина» | Бийск.
    Ребята познакомились с представителями ВУЗов и СУЗов нашего города, узнали об актуальных для себя направлениях обучения, выяснили, какие специальности востребованы на рынке труда прямо сейчас, а какие совсем скоро выйдут в ТОП.

☝? Также на фестивале присутствовали представители предприятий и производственных объединений Алтайского края. Наши дети пообщались и задали интересующие вопросы ведущим сотрудникам таких гигантов как «АлтайКокс», ФНПЦ «Алтай», «Эвалар», «АлтайВитамины», «Сибирская генерирующая компания», «Российские железные дороги». Возможно, именно сегодня кто-то сделал решающий выбор своей будущей профессии.

❤ За сопровождение наших ребят благодарим советника директора по воспитанию Волкову Александру Викторовну