• В нашей школе прошло торжественное закрытие года педагога и наставника.

В нашей школе прошло торжественное закрытие года педагога и наставника..
    У всех людей в жизни был свой наставник - учитель, родитель или тренер, развивающий индивидуальные лидерские качества, направляющий по жизненному пути. Педагог тоже занимает важную роль в жизни: он учит детей, помогает понять окружающий мир и старается расширить их кругозор.
    Именно поэтому год закончился творческим мероприятием, на котором были представлены главные качества каждого педагога. Также ученики нашей школы представили, как выглядел бы учитель будущего. Повезло же нам жить в настоящем!
    ❤ Педагоги и наставники - это те люди, которые живут и горят своим по-настоящему важным и нужным делом. Спасибо вам, что вы есть!
    Благодарим за постановку мероприятия старшую вожатую - Колесникову Елизавету Алексеевну?