• А наш 5 «В» класс вместе с классным руководителем с Цветковой Татьяной Александровной почитали город-курорт Белокуриху.

А наш 5 «В» класс вместе с классным руководителем с Цветковой Татьяной Александровной почитали город-курорт Белокуриху..
    ?Ребята побывали в музее водолечебницы, участвовали в мастер-классе по изготовлению пироженого "Картошка", побывали в настоящей кузнице и сами выковали сувенир, в музее шоколада дегустировали два вида шоколада, узнали технологию его производства, побывали в контактном зоопарке, прошли по курортному терренкуру и узнали, что деревья в Белокурихе растут ровными рядами, потому что были посажены жителями в 60-е годы прошлого века, а до этого были голые сопки.

❤За поездку дети успели сдружиться, узнать много нового и посетить различное множество мест.