• 1 мая, последний день весны, ребята из 5 б класса вместе с классным руководителем Артемом Игоревичем отправились в загородную поездку в Манжерок и Бирюзовую Катунь.

1 мая, последний день весны, ребята из 5 б класса вместе с классным руководителем Артемом Игоревичем отправились в загородную поездку в Манжерок и Бирюзовую Катунь..
    Из класса собралось 13 человек. Взяв с собой хорошее настроение, вкусняшки в дорогу, парни усевшись в автобус отправились в путь.

?Приехав в Манжерок, в красивое живописное место, сделав много совместных фотографий, ребята отправились в «Лес чудес». Так называется Интерактивный досуговый центр для детей и их родителей.

?‍♀Мальчики с большим интересом попробовали на салодроме и посетили веревочный парк, поиграли в уникальные аттракционы с эффектом дополненной реальности, провели в время уютной зоне для творческих мастер-классов. Пообедав вкусной пиццей, отправились в следующею локацию - Бирюзовая Катунь.

?На Бирюзовой Катуни была уже более спокойная программа, но не менее интересная. Прогулявшись по живописным местам, сделав фотографии у Катуни и памятника Рериху, ребята в память о поездке купили себе памятные сувениры.

?Уставшие за день, но довольные и полные впечатлений, заняв места в автобусе, отправились домой.