• Дорожная безопасность

Дорожная безопасность.
    Перед началом летних каникул в нашей школе было проведено ряд мероприятий направленных на профилактику ДТП и соблюдения ПДД?.
    ?Проведены классные часы во всех классах, где обучающимся, ещё раз, напомнили о правилах дорожного движения и безопасного поведения на проезжей части.
    ?На родительских собраниях, просмотрели ролики, где сотрудники Управления ГИБДД, напомнили о родительском контроле и ПДД. Ведь самый хороший пример, это пример который показывают родители.
    ?В классах проведены встречи с сотрудником ГИБДД ? Дроковым Владимиром Николаевичем. Обучающие посмотрели познавательные ролики и обсудили ряд вопросов по ПДД.
    ?Надеемся что ребята будут пользоваться полученными знаниями и лето для наших учеников пройдет без происшествий и нарушений ПДД.