• Год педагога и наставника

В честь Года педагога и наставника в нашей школе прошел День самоуправления.
    Год педагога и наставника.
    ????‍????????‍???? В честь Года педагога и наставника в нашей школе прошел День самоуправления.

???? На один день старшеклассники заменили на уроках в начальной школе учителей, став преподавателями различных дисциплин и классными руководителями. Ребята подготовили и провели интереснейшие уроки, учителя отдохнули, а наши малыши были просто в восторге от новшеств , которые принёс им этот день.

✨ Стоит отметить, что старшеклассники прочувствовали все сложности педагогической деятельности, ведь пришлось серьёзно готовиться, однако оно того стоило - малыши благодарили своих новых учителей и очень старались на каждом уроке, активно отвечая и участвую во всех предложенных активностях.

❤ В итоге, все участники акции остались довольны и ждут новых встреч.