МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край
  • Конкурс чтецов

    5 декабря состоялся конкурс чтецов среди воспитанников МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2
    Конкурс чтецов.

    Конкурс чтецов

     «Семья – это то, что с тобой навсегда!» Целью конкурса было повышения качества  речевого развития детей, формирования интереса детей к художественному слову, развития  умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.

    В конкурсе приняли участие 12 детей из всех возрастных групп. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, отлично выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Первые места достались Тарасову Александру (воспитатель Кукоева Н.В.), Шмаченко Анне (воспитатель Бутымова Е.Ю.), Аксютиной Валерии (воспитатель Кузнецова Н.С.) и Ленкиной Милане (воспитатель Савина Я.В.). Все участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

    От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их трудолюбие и талант, а также их родителей и воспитателей за поддержку и веру в победу.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie