• Год педагога и наставника

Подходит к концу 2023 год. Указом Президента РФ 2023г. был объявлен Годом педагога и наставника в России. Официальная миссия Года была направлена на признание особого статуса педагогических работников, а мероприятия Года педагога и наставника направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Год педагога и наставника.

Низкий поклон и уважение заслуживают Педагоги, ветераны, которые свою жизнь посветили образованию детей.

В МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» за годы своего существования, таких педагогов было немало. И мы надеемся, что в дальнейшем таких педагогов будет всё больше и больше.

Одними из таких педагогов, которые много лет проработали и являются отличниками народного просвещения, ветеранами труда: Фролова А.Е., Огрызко Н. Н., Галицкая Л.В., Старикова Т.А., Доровских А. Г., Ковина В.Ю., Четвертакова О.С., Исаева В.П.

В нашей школе одним из реализуемых проектов, посвящённому году педагога и наставника, решили выразить свою благодарность и разместить вдоль школы именные баннеры ветеранов нашей школы.

Депутатом, городской думы города Бийска, Комаровым Константином Сергеевичем была оказана финансовая помощь в изготовлении этих баннеров