МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край
  • Кто он - настоящий мужчина?

    Кто он - настоящий мужчина?.
    Кто он - настоящий мужчина?
    Сегодня стартовал десятый и юбилейный конкурс, посвящённый дню защитника Отечества "Настоящий мужчина" на базе АГГПУ им. В. М. Шукшина. В спортивном зале прошло торжественное открытие конкурса, громкое и яркое, настраивающее участников и болельщиков на горячее соперничество.
    ? Первый этап конкурса, прошедший сегодня - стэндап, на котором участники представились, рассказали немного о себе и, конечно, смешили публику заготовленными шуточками. Все участники были хороши, но...
    ? ..Самый настоящий и самый любимый мужчина нашей школы - Олег Казанцев , ученик 10-го «А» класса. В своем выступлении он поведал нам о трудностях ношения своего имени, каково это - работать аниматором и о своих друзьях, ставших для него семьей.
    ? Также мы встретились с нашими друзьями из шестой школы, которые пришли поддержать своего мужчину - Неверова Дениса, который тоже претендует на звание "самого-самого".
    ❤ Мы были рады встретиться и с нашими муниципальными координаторами Движения Первых - Алина Смородина и Светлана Кожуховская. Обсудили планы на ближайший понедельник, который обещает выдаться очень жарким)
    ? За подготовку нашего НАСТОЯЩЕГО мужчины мы благодарим старшую вожатую - Елизавета Колесникова , поддерживающую конкурсанта.
    ? Ну что, поддержим Олега в комментариях?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie