?24 мая в нашей школе состоялся один из самых трогательных и значимых праздников — последний звонок ?24 мая в нашей школе состоялся один из самых трогательных и значимых праздников — последний звонок.
    последний звонок для выпускников 11 класса. Это событие ознаменовало окончание школьного пути и начало нового, взрослого этапа в жизни наших учеников.

?Подготовка к последнему звонку началась за несколько недель до самого мероприятия. Родители и сами выпускники активно участвовали в организации праздника. Классный руководитель и ученики помогали в подготовке сценария, репетировали номера художественной самодеятельности и продумывали украшения.

?На официальной части директор школы Сторожук Олеся Анатольевна и приглашенный гость с администрации Семенова Марина Леонидовна поздравили выпускников и пожелали им успешной сдачи экзаменов. После официальной части началась концертная программа, подготовленная выпускниками. Ученики представили яркие и трогательные номера: песни, танцы, сценки из школьной жизни. Особенно запомнились выступления, в которых ребята делились своими воспоминаниями о школьных годах и благодарили учителей за поддержку и заботу.

?Наступил кульминационный момент праздника — последний звонок. Почетное право дать его было предоставлено Виктору Самоше ученику 11 А класса и первокласснице Елене Шанулиной.

?После завершения официальной части выпускники, учителя и родители отправились на импровизированную фотосессию. Все с радостью фотографировались на фоне украшенного школьного двора, делали совместные снимки с одноклассниками и учителями. В этот момент улыбки и слезы радости переполняли всех присутствующих.

?Последний звонок стал незабываемым событием для всех участников. Он оставил в памяти выпускников яркие и трогательные моменты, символизируя окончание одного важного этапа и начало нового, полного возможностей и перспектив. В этот день все почувствовали себя одной большой семьей, где каждый поддерживает друг друга и верит в светлое будущее.

?Этот праздник стал настоящим торжеством дружбы, благодарности и надежды, подарившим всем участникам заряд позитива и уверенности в завтрашнем дне.