• На базе нашей школы начал действовать пришкольный лагерь «Спортландия».

На базе нашей школы начал действовать пришкольный лагерь «Спортландия»..
    ??‍♂Утром дети вышли на веселую зарядку вместе с учителем физической культуры Здутовым Виктором Николаевичем, а позже, он провел веселые старты. Победила команда «Шишки»?

?В нашем лагере присутствуют дети разных возрастов, и каждый найдет себе занятие по душе.

?Например, сегодня дети смогли посетить театр теней «Жихарка» с историей «Про ворона». Конечно же невозможно остаться равнодушным, смотря на завораживающую игру актеров.

?Так же, дети совместно с вожатыми придумывали название команды и девиз, учили кричалки в столовую и рисовали плакаты, выбирали капитана отряда.

?Мы просто уверены в том, что ребята не только успели посетить все мероприятия нашего лагеря, но и завести новых друзей!