Это был месячник мероприятий на тему по борьбе с  экстремизмом..
    01 ноября 2023, 06:09

В ноябре месяце были проведены ряд мероприятий направленных на профилактику экстремистской деятельности, меры безопасности в социальных сетях, гармонизации межличностных отношений и формированию толерантности.
    Торжественная линейка , посвященная Дню Победы.
    10 мая 2023, 08:29

Торжественная линейка , посвященная Дню Победы, прошла в нашей школе. Мы свято храним и чтим память наших предков.
    10 мая 2023, 08:24

В нашей школе, как и в сотнях других школ по всей стране, прошел единый тематический урок «Славяносербия на перекрестке времен».