Цифровой ликбез.
    22 февраля 2024, 04:50

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности
    Это был месячник мероприятий на тему по борьбе с  экстремизмом..
    01 ноября 2023, 06:09

В ноябре месяце были проведены ряд мероприятий направленных на профилактику экстремистской деятельности, меры безопасности в социальных сетях, гармонизации межличностных отношений и формированию толерантности.
    комплекс мероприятий по борьбе с экстремизмом в молодежной среде.
    14 марта 2023, 12:31

В нашей школе сформирован комплекс мероприятий по борьбе с экстремизмом в молодежной среде.
    Акция ПДД.
    10 октября 2022, 06:24

В начальных классах прошли беседы по правилам дорожного движения
    Раскраска «ПДД» и Приложение «ВЦХТ ПДД».
    07 октября 2022, 07:05

D рамках реализации проекта по организации Комплекса мероприятий по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов юных инспекторов движения при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации разработана обучающая раскраска для изучения дошкольниками и младшими школьниками правил дорожного движения и мобильное приложение дополненной реальности к ней.
    внеплановая тренировка.
    30 сентября 2022, 07:42

Сегодня в образовательном учреждение проведена внеплановая тренировка с обучающимися и сотрудниками ОУ по отработке действий в случае угрозы совершения нападения, размещения взрывного устройства
    БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ.
    08 августа 2022, 17:16

Родители, необходимо вовремя объяснить ребенку, что нельзя
    Будь здоров.
    12 апреля 2022, 14:10