• Городская акция «Окна Победы в лицах»

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2 приняло участие в городской акции «Окна Победы в лицах».
    Городская акция «Окна Победы в лицах».

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов»  корпус 2  приняло участие в городской акции «Окна Победы в лицах».

На окнах групп, выходящих на проезжую часть, размещены 43 портрета Защитников Отечества. Это портреты прабабушек и прадедушек наших воспитанников. Окна также украшены символикой Дня Победы: белые голуби, салют, звезды, разноцветные воздушные шары, цветы.

На фасаде здания размещены Флаг Российской Федерации и Знамя Победы ВОв.

Эта традиция – дань памяти предкам за мирное небо над нашей головой.