«Я – исследователь»..
    31 января 2024, 08:25

31 января 2024 года прошел ежегодный городской конкурс исследовательских работ дошкольников и младших школьников.
    День матери..
    26 ноября 2023, 08:58

Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам.
    ДМО.
    24 ноября 2023, 11:31

В пятницу 24 ноября состоялось очередное дошкольное методическое объединение педагогов корпуса 2. Руководитель МО Наталья Сергеевна Кузнецова рассказала о формировании финансовой грамотности детей дошкольного возраста.
    Городская акция «Окна Победы в лицах».
    05 мая 2023, 12:30

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2 приняло участие в городской акции «Окна Победы в лицах».
    флешмоб «Цвет настроения…».
    21 апреля 2023, 15:24

В рамках проведения «Недели психологии» прошел флешмоб «Цвет настроения…».