• флешмоб «Цвет настроения…»

В рамках проведения «Недели психологии» прошел флешмоб «Цвет настроения…».
    флешмоб «Цвет настроения…».

Здравствуй, радуга-дуга,

Разноцветный мостик!

Здравствуй, радуга-дуга!

Принимай нас в гости.

Именно с этих слов началось утро 20 апреля в МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2. В рамках проведения «Недели психологии» прошел флешмоб «Цвет настроения…». В нем приняли участие дети всех возрастных групп, начиная с малышей и заканчивая выпускниками.

Каждой из 8 групп были даны задания: выбрать цвет радуги, узнать о значении цвета как можно больше и подготовить атрибуты. Все группы отлично справились с поставленной задачей!

Вместе с воспитателями дети узнали, что означает каждый цвет с точки зрения психологии, с удовольствием отгадывали загадки про цвета, рисовали карандашами и ладошками рисунки «Солнышко», «Тюльпан», «Апельсин», весело играли в игры «Найди свой цвет», «Разноцветные прятки», «Веселый поезд», охотно разучили считалочки «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан» и «Кот овце, жирафу, зайке голубые сшил фуфайки». На память о мероприятии была сделана общая фотография, а дети получили сладкие разноцветные призы.

Атмосфера флешмоба подарила непередаваемые эмоции и заряд на весь день!