МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край
  • День матери.

    Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам.
    День матери..

    В этом году впервые с 27 по 30 ноября в корпусе 2 прошли праздники, посвященные этому дню. Дети вместе с воспитателями разучивали стихи и песни о маме, читали сказки и рассказы, рисовали портреты мам в разных техниках. Мамы приняли участие в выставке творческих работ «Вместе с мамой творим, рисуем, мастерим». Пусть работ было не так много, но чувствовалось, что все они были изготовлены с душой. Все мамы получили море позитивных эмоций: с удовольствием приняли участие в эстафетах «Гусеница», «Автоледи» и играх «Развесь носочки», «Одень малыша», исполнили задорную «Кадриль» с детьми, послушали шуточные предсказания и тайные мысли. Трогательным моментом стало вручение красочных подарков, изготовленных детьми, в которые они вложили всю свою любовь.

    Хочется поблагодарить всех мам за активное участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение! Надеемся, что такие мероприятия станут доброй традицией в нашем учреждении.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie