МБОУ "СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов"
город Бийск Алтайский край
  • «Я – исследователь».

    31 января 2024 года прошел ежегодный городской конкурс исследовательских работ дошкольников и младших школьников.
    «Я – исследователь»..

    Конкурс направлен на развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей.

    Наше учреждение в возрастной группе «Дошкольники» очень достойно представила воспитанница подготовительной к школе группы № 3 Федорова Дарина под руководством воспитателя Савиной Яны Валерьевны с проектом «Сам себе парфюмер». Дарина рассказала присутствующим участникам об истории создания духов, первых парфюмерах и первой парфюмерной фабрике в России. Поделилась собственным опытом создания духов, продемонстрировала духи, изготовленные своими руками, и подарила ребятам и жюри их.

    Такие конкурсы формируют научно-исследовательский интерес у участников, что способствует всестороннему развитию их личности. Мы ждем подведения итогов конкурса и болеем за наших участников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie