• "Я считаю!"

Обучающиеся нашей школы подготовили несколько проектов для этапа школьного отбора, каждый из которых направлен на то, чтобы сделать нашу школу еще комфортнее, современнее, ведь это поможет сделать учебно-воспитательный процесс максимально интересным и глубоким.
    "Я  считаю!".

На базе нашей школы прошла защита проектов, направленных на благоустройство и модернизацию школьного пространства.

☝? Учащиеся старшего звена представили ученикам и педагогам свои проекты. Были представлены следующие работы:

?"Библиотека мечты" по обновлению материально - технической базы школьной библиотеки

? Целых два проекты были посвящены созданию Зон отдыха в нашей школе - эти проект получил отклик у многих учащихся и педагогов.

? «Модернизация Комнаты детских инициатив» - проект, направленный на формирование комфортного и современного пространства для работы школьного актива и волонтеров.

☀ Напоминаем, что вы можете проголосовать за понравившийся проект и проект - победитель школьного голосования будет представлен в краевом грантовом конкурсе «Я считаю».