• 18 ноября – день рождения Деда Мороза!

Хоть совсем нет снега на улице и совсем не зимняя погода за окном, сегодня в детский сад зашел в гости Дедушка Мороз.
    18 ноября – день рождения Деда Мороза!.

Сказать, что дети были удивлены и обрадованы, это не сказать ничего! Восторг, радость, недоумение, шквал эмоций – можно было прочитать на лицах детей! Дедушка Мороз поздравил ребят со скорым наступлением зимы, новогодних праздников и уточнил, знают ли они, какой завтра день? «18 ноября – день рождения Деда Мороза!» - дружно отвечали ребята постарше. Дети поздравили Дедушку Мороза, подарили приготовленные подарки, поводили хоровод и спели «Каравай», а он по традиции угостил ребят конфетами.

Все и дети, и взрослые получили море удовольствия. Этот день еще раз позволил детям поверить в чудо!