• По классам с поздравлениями ходил Дед Мороз со своими друзьями. Учащиеся рассказывали стихи и получали призы.

По классам с поздравлениями ходил Дед Мороз со своими друзьями. Учащиеся рассказывали стихи и получали призы..
    Для создания праздничного  новогоднего настроения в последний учебный день, обучающимся было разрешено придти в нарядных, карнавальных и сказочных костюмах. За самые красивые наряды дети получили призы.

??Для начальных классах на переменах были организованны музыкальные флешмобы. Дети с большим желанием принимали участие.

✂А так же на этажах проводились мастер-классы:

?Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток

? Новогодние пазлы

☃ Снежный тир

❄Раскраски на новогоднюю тему

?А в конце вечер завершился зажигательной дискотекой для 10-11 классов.