Конкурс чтецов.
    05 декабря 2023, 07:43

5 декабря состоялся конкурс чтецов среди воспитанников МБОУ «СОШ № 20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2
    День матери..
    26 ноября 2023, 08:58

Среди многочисленных праздников, которые отмечаются в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам.
    18 ноября – день рождения Деда Мороза!.
    18 ноября 2023, 04:08

Хоть совсем нет снега на улице и совсем не зимняя погода за окном, сегодня в детский сад зашел в гости Дедушка Мороз.
    ДЕНЬ ФЛАГА РОССИИ.
    22 августа 2023, 10:43

Сегодня в нашей стране отмечается один из главных праздников национальной символики - День Государственного флага
    Торжественная линейка , посвященная Дню Победы.
    10 мая 2023, 08:29

Торжественная линейка , посвященная Дню Победы, прошла в нашей школе. Мы свято храним и чтим память наших предков.
    День победы.
    10 мая 2023, 08:19

9 Мая учащиеся школы приняли участие в торжественном параде в честь 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Акция "Наследники Победы".
    10 мая 2023, 07:53

Акция «Наследники Победы» проводится по всей стране в преддверии Дня Победы, наша школа принимает участие в данной акции и восхваляет подвиг предков, победивших фашизм.
    Городская акция «Окна Победы в лицах».
    05 мая 2023, 12:30

МБОУ «СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов» корпус 2 приняло участие в городской акции «Окна Победы в лицах».